Любовь - это то, чем занимается женщина, пока мужчина ее трах...т??

VS Мастер (2288), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (923694) 14 лет назад
Я конечно, тоже.. . люблю экстремальные формулировки, но.. .
Женщине, на Любовь - требуется.. . больше времени...)
Источник: nik Y...
vadim vadimovichМудрец (12524) 14 лет назад
А, - потом , уже меньше?
Без комментариев...)
Остальные ответы
"Водоросль" Мастер (1999) 14 лет назад
Ну не всегда. Мне жаль тех, кто всю жизнь только тахом занимался, а не любовью.
VSМастер (2288) 14 лет назад
Это ЛУЧШИЙ ответ!!!:)))
Tigra12 Профи (715) 14 лет назад
Вообще-то это называется сексом. :-)
А любовь это то, что человек дарит другому человеку. Авансом, безвозвратно, не надеясь что-либо получить в замен.
А уж если люди друг-друга любят, то они не сексом занимаются, а познанием друг-друга. :-)
Чайка Мудрец (18087) 14 лет назад
Любовь это любовь ...
Праздник - моё второе имя! Оракул (58438) 14 лет назад
А она чем-то занимается?? ? А я то, наивный, думал это обоюдный процесс, в котором и мужчина и женщина задействованы в равной степени...
Валли Профи (858) 14 лет назад
любовь это то, чем занимается влюбленные мужчина и женщина.... а трахают все что угодно, лишь бы двигалось
навыш Мыслитель (5998) 14 лет назад
А чем занимается женщина, пока её мужчина трах... т? Если думает о том чем набит её холодильник-то это точно не любовь. Любовь-это то чем или кем ты живёшь, а не занимаешься.
людмила филиппова Просветленный (27456) 14 лет назад
Если у неё получается расслабиться, значит- любовь.
*~*Цыганочка*~* Искусственный Интеллект (339670) 14 лет назад
Ну.. . в этот момент женщина получает удовольствие))))
Милана Оракул (87489) 14 лет назад
Нет любовь это что то от души... к телесному отношение мало имеет....
Кирилл К. Мастер (1430) 14 лет назад
в первую очередь это чувство
Денис Сапрыкин Мудрец (14866) 14 лет назад
Любовь не значит слиться телом
душою слиться это да

но слиться телом между делом
не помешает никогда )

анатолий подплетний Оракул (72102) 14 лет назад
Там любви и признаков нет!! Любовь это ВЕЛИКОЕ и БОЖЕСТВЕННОЕ чувство которое дается ребенку с рождения и потом вытравливается всяческим воспитанием начиная с родителей и кончая учителями!!! Настоящую любовь потом можно вернуть и восстановить но много нужно отдать сил веры и стремления! ! Настоящая любовь -это громаднейший генератор энергии и частичку ее Вы можете прочувствовать когда научитесь любить себя до такой степени что и окружающие Вас люди это почувствуют и потянутся к вам как листочки растения к солнцу! ! Вот это есть НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!!!
Источник: СВОИ!!!
я обычный Гуру (3476) 14 лет назад
бывает и наоборот )))) мужчины занимаются любовью, и а женщины его тра*ают
Йошико Мудрец (10268) 14 лет назад
Не хотелось бы таких примитивных обобщений. Лучше говорить только о самой себе.
Lakshmi Гуру (2579) 14 лет назад
Не, ну что-то в этом конечно есть.. .
В том плане, что в наше время например частенько бывает, что женщина думает, что они любовью занимаются, а мужчина - что тупо сексом. ну или наоборот) а вообще все меньше и меньше тех, кто занимается этим именно с чувством любви к партнеру.
Отсюда, думаю и вопрос...
Supermariooo Гений (59976) 14 лет назад
Ха! ни фига! пока женщина трахается, в это врмя мужчина её любит!! ! ;-)
Abraham Lincoln Гуру (3557) 14 лет назад
Ну может для вас это и есть.
Алексей Профи (948) 14 лет назад
Как же Вы узко мыслите, мне даже Вас жаль..
БЕСПАРДОННЫЙ Высший разум (1025748) 14 лет назад
что такое ...трах... т??
Источник: наив....
VSМастер (2288) 14 лет назад
Трахает