в контакте новые правила , чтобы там зарег.нужно чтобы меня пригласили . кто может меня пригласить в контакт ?

Карина Явтушенко Гуру (3037), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Saня Лукьянов Мыслитель (9161) 13 лет назад
Дай номер
Карина ЯвтушенкоГуру (3037) 13 лет назад
какой ?
Saня ЛукьяновМыслитель (9161) 13 лет назад
Телефона.Там чтобы пригласить нужен номер телефона имя и фамилия.
Остальные ответы
nourish Профи (548) 13 лет назад
Один из друзей, кто уже зарегистрирован. Этот друг должен иметь код. Коды выдали не всем и будут выдавать постепенно.
MAmba Гуру (2772) 13 лет назад
я попытаюсь пригласить
Крабочка Искусственный Интеллект (107104) 13 лет назад
Любой твой друг. Там на первой страничке, где вводишь логин и пароль все написано подробно. Наверное у тебя там много одноклассников. Прочти внимательно правила приглашения другом и пусть тебя приглашает
Александр Нуждин Профи (578) 13 лет назад
друзей из контакта попроси
Антон Тизяков Мудрец (13935) 13 лет назад

Только уже зарегистрированные пользователи Контакта.