я непомню ответ секретного вопроса ,пароль и номер сотового как мне востановить пароль

dima bitutskii Ученик (119), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 13 лет назад
А е-мейл указывали в настройках? Если да, то попробуйте отправить на тот е-мейл письмо с паролем. А потом запишите пароль в блокнот и авторизуйтесь на главной странице майл. ру