подскажите хочу установить программу на комп но не читает половина идет иероглифы.что поменять надо в компе????

natalya Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
подскажите хочу установить программу на комп но не читает половина идет иероглифы.что поменять надо в компе????русский текст не читает,поясню программа домашняя бухгалтерия в exel.
Голосование за лучший ответ
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103899) 13 лет назад
Несовместимость форматов. У вас документик для офиса-2007-2010.
Alexander Sanich Просветленный (22544) 13 лет назад
Правой кнопкой мыши по иконке программы (не по ярлыку) , свойства-=совместимость программ.