Интересно, в чем Мейвезер был сильнее Де Ла Хойи? Считаете ли Вы справедливым итог боя?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (4215) 16 лет назад
был сильнее в защите, в умении уклоняться от ударов и от боя.
решение судей справедливым НЕ считаю.
Остальные ответы
Sergey Plach Гуру (4701) 16 лет назад
Более подвижный. У него удары точнее проходили.
Екатерина Иванова-Гнедина Мастер (1742) 16 лет назад
Считаю,что нет.Де Ла Хойя был определённо сильнее.Даже глазом не специалиста.
Владимир Владимир Мудрец (17703) 16 лет назад
Я не согласен с решением судей. Думаю, Мейвезеру отдали победу, т.к. он чувствовал себя более раскованнее. Оскару итак 30 лимонов дали за бой.
Но лицо у Оскара после вердикта было каменным. Жаль, что всё так скверно.
Альберт Абдулкадыров Ученик (153) 16 лет назад
пидарасы эти судьи твари натуральные ваше несправедливость этот чернрожопый черт денег им дал оскар вел по очкам для меня все равно выиграл Оскар
ZVERЬ Гуру (4181) 16 лет назад
Во-первых:Оскар взял не 30 лимонов,а 25.
А во-вторых:Мэй не выйграл этот бой.Тёрся вдоль канатов и уходил от боя.У него даже удары до цели не доходили,когда он с дистанции пытался что-то сделать.Лупил воздух и очковал,чтоб ему слева не прилетело.
UVP Мастер (1198) 16 лет назад
Так чемпионские титулы не выигрываются, Мэйвейзеру подарили этот поясок.
Получил большое удовольствия глядя на трусливую суету "красавицы".
ОДЛХ сильно сдулся к 9 раунду и этим испортил впечатление, но бой све равно выиграл. Позор продажным судъям и хитрым аналитегам !!!