Программирование

Почему в Mozilla рисунок некорректно обтекается текстом?

Почему в Mozilla рисунок некорректно обтекается текстом - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] скрин, а [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ссыль на сайт
(сайт не вредоносный=))
????

В опере отображается нормально.
///рис///
////////// здесь находится текст, который нормально отображается
.
///рис// а в мозилле
////////// отображаеется
вот так

В и-эксплорере вообще не обтекает картинку
///рис//
вот так в iexplorer

Дополнен

а вот так в опере (хотелось бы так)

Дополнен

код на рисунок

Дополнен

img width="213" height="143" src="/images/stories/dg_originals/33F32B1FFD65-1.jpg" alt="" style="float: left; display:block"

задай таблице, в которую выводишь картинки с текстом, и блоку "нопад" фиксированную ширину достаточную для размещения твоего текста без переносов