Смогу ли здать экзамен если вообще нифига незнаю?

Антон Меркель Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Меня зовут меркель антон мне 15 лет. Я учусь,можно сказать плохо и меня инерисует ваше мнение.Возможно ли здать экзамен если математику и русский язык я знаю очень плохо?
Голосование за лучший ответ
ladybird Мастер (1264) 13 лет назад
думаю что больше 2 вам не светит!
Satyr Ученик (126) 13 лет назад
ты не сдашь учить надо
Кирилл Юдин Мастер (2383) 13 лет назад
возможно, сам ничего незнаю и незнал уже в институт попал
Марина Шевцова(Чаплыгина) Ученик (83) 13 лет назад
нужно взять себя в руки иучить, учить и учить-ведь время еще есть!
ego Гуру (4147) 13 лет назад
меркель, можно за 2 дня все изучить главное сила воли и желание получать от того что делаешь удовольствие
Светлана Калинина Знаток (421) 13 лет назад
знаешь, я с 9 кл ничего не учила, но егэ сдала весьма хорошо. сдать ты может и сдашь, только тебя в институт ни в какой не возьмут. так что лучше учи, потому что сейчас дорога в прекрасное будущее только грамотным людям!
Антон Володин Знаток (266) 13 лет назад
Ну это смотря кому и как сдавать!
Дмитрий Барыбин Гуру (3406) 13 лет назад
Сила воли вещь отличная.. . открой учебники и изучай ее величество МАТЕМАТИКУ.. . ты можешь это сделать.. . ты как никто другой способен сдать экзамены после определенной подготовки.
Отключай интернет и работай ))