подскажите как в экселе можно в таблице найти совпадения числовых величин, т.е надо отоброзить в отдельном столбце

Andrey Ученик (107), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
kiss_a Мастер (1843) 13 лет назад
Вопрос поставлен непонятно, если ты про поиск в таблице то используй ВПР (Ищет значение в первом столбце массива таблицы и возвращает значение в той же строке из другого столбца массива таблицы. )