как вы думаете кто то вложит деньги в МмМ ?

Вова Андронов Мастер (1134), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
A.C. Мастер (1738) 13 лет назад
Была статистика: во второе МММ готовы были вложиться 15% людей нашей странной страны)
kokol lomov Мастер (2123) 13 лет назад
я вложил 500$, но через неделю оказалось что я перепутал счёт, после чего закинул ещё 650$
Постовой Мыслитель (5210) 13 лет назад
Конечно, вложат. И таких людей гораздо больше, чем вы и я можем подумать...
Галина Арнгольд Гуру (4300) 13 лет назад
Вот в пенсионный фонд вкладывают люди деньги-софинансирование, а это еще больший лохотрон, чем МММ.