Почему снять квартиру в Москве реально только семейной паре без детей?

Smully Мастер (1401), закрыт 18 лет назад
Квартиры по нормальным человеческим ценам сдают только семейным парам... Что же делать девушкам, ведь так жалко отдавать половину кровно заработанных денег?
Лучший ответ
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170789) 18 лет назад
Как правило, в кв-ре устраивается бордель. Неуверен хозяин в своевременной оплате. И в сохранности имущества, если дети маленькие. Возмещать же потери никто, как правило, не хочет. Попробуй так - пусть для хозяина кв-ры ее снимут твои родители или фирма, на которой ты работаешь. И обязательно заключи договор, в котором будет указана сумма, которую ты будешь уплачивать, и срок, на который ты будешь снимать кв-ру.
Остальные ответы
лана птичкина Просветленный (35065) 18 лет назад
снимай не одна, а вдвоем с подругой. У меня так делали знакомые девчонки, пока замуж не вышли.