О любви без купюр

Изменил с негритянкой в сауне. Измена?

на день рождении друга, друзья пригласили в сауну проституток (негритянок). я был очень пьян (как в общем-то и все) и не удержался. Переспал с одной. Конечно предохранялся. Женат 3 года. До жены можно сказать секса не было. Никогда не изменял жене. Сейчас очень раскаиваюсь, и понимаю, что никогда в жизни себе больше такого не позволю. Можно ли сказать что это было чистая измена? Если скажу жене, зная ее. Это будет 100% развод. А я ее люблю и хочу от нее детей.

нет бля, это все равно что чай попить, конечно это ИЗМЕНА

да нет конечно, что ты, негры они ведь не люди.. . успокойся милый, это вообще не измена.. . что за бредовый вопрос?? ? какая разница с кем, главное сделал это
Можно подумать если с негритянкой, то жена расстроится, а если с миловидной блондинкой, то жена похлопает радостно по плечу и скажет молодец милый, умница, горжусь тобой и детям нашим в пример тебя всю жизнь ставить буду... .
уж если ума хватило это сделать, то ей то зачем говорить?
Всё, чтоб мой еще с мужиками в сауну.. . пусть забудет

Меньше пейте, вам повезло, что негром оказалась женщина, а не негритос.

Источник: Неверность, как смерть - она не знает нюансов.

люди сами устанавливают себе эти барьеры - измена\не измена. Зачем вам это нужно, зачем теперь все эти угрызения совести? Ну трахнули вы негритянку - тоже мне событие.
Вам что, обязательно нужно похвастаться? Жене об этом знать не обязательно, потому что если секс с посторонней негритянкой она бы вам еще и простила, то то что вы придурок, не щадящий ее чувств - нет. Меньше знаешь - крепче спишь.

А что? Цвет кожи в этом вопросе принципиален?