Что лучше сшить: юбку себе или платье дочке?

Дмитрий Ученик (103), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sandrita***** Мудрец (15819) 13 лет назад
Dmitrii, vi ubki nosite, ny togda sebe ssheite, poradyite!!!!
Татьяна Костина Оракул (90080) 13 лет назад
может все же брюки.... аааа Дима
Ганка Мудрец (17568) 13 лет назад
По обстоятельствам. Кому нужнее.
Алексей Глизнуца Гуру (2692) 13 лет назад
Сшейте себе (жене) юбку, её хоть дочь потом поносит, когда подрастёт, а платьице отдать придется, когда подрастёте
геннадий куватов Мастер (1324) 13 лет назад
...Дмитрий, ну конечно-же дочке платьице сшей. Она -ведь ребёнок. Ты увидишь сколько радости заблестит в её глазках. Детки - это всё.

ДЕТИ-это произведение искусства ЛЮБВИ! Удачи Вам.
Надежда Карпова Профи (659) 13 лет назад
Ну зачем Вам юбка. Сшейте доченьке платье. Приятно будет ей когда сошьёте. Сшейте такое платье, чтобы она всегда помнила, что это Вы для неё сделали.
Огневушка Мудрец (12419) 13 лет назад
лучше платье дочке ))) быстрее )))