Посадила антуриум без корней сразу в специальный грунт для цветов, листья у него начали сохнуть....я накрыла стеклянно
посадила антуриум без корней сразу в специальный грунт для цветов, листья у него начали сохнуть....я накрыла стеклянной банкой... правильно ли это и примется ли он???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ему нужно обязательно сделать тепличку для успешного укоренения, тепличку проветривайте, следите за состоянием ростка.
По- моему, антуриум размножается только делением куста, то есть отросточек надо было отделять от общего куста при пересадке вместе с корешочком, тогда только садить в землю. А просто так он, по - моему, корни не даст. Это из опыта и из того, что я читала об этом цветочке.