Кто-ниб. играл в пейнтбол. Что нужно одевать из одежды? Больны ли удары? Какую такатику лучше выбирать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ВО РЕБЯТА ВСЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ....НА МЕСТЕ ТЕБЕ ВЫДАЮТ КОМУФЛЯЖ, МАСКУ, КОТОРАЯ КОНЕЧНО ЖЕ ЗАПОТЕВАЕТ, И ЭТО НЕ УДОБНО ТАК КАК ВО ВРЕМЯ ИГРЫ НИЧЕГО НЕ ВИДИШЬ , ХОЧЕТСЯ ПРОТЕРЕТЬ , А НЕЛЬЗЯ, ТАК КАК ЕСЛИ В ТЕБЯ БУДУТ СТРЕЛЯТЬ ТО МОГУТ В ЛИЦО ПОПАСТЬ ТОГДА БЕЗ ГЛАЗА ОСТАНЕШЬСЯ))))-ну это в худшем случае)))....далее, тебе выдается маркер, спец. чел его заполняет, не советую открывать , потом плохо закроешь и на поле все высыпиться. Ну вот, больно ли? да больно, синяки остаются на теле, снизу лучше надевай брюки под ту форму которую тебе дадут, не так будет больно....а тактику на месте разберешься....ЖЕЛАЮ ХОРОШО ПОИГРАТЬ, УДАЧИ!

Обычно выдают прокатную комуфлированную форму. Обувь своя. Лучше спортивная. Плопадания болезненны. Мы играем с судьми, которые следят, что бы при взятии на аут (когда ты подходишь к противнику со спины) не стреляли. Маска запотевает, поэтому лучше иметь свою индивидуальную и хорошо вентилируемую. Тактика в зависимости от вида игры, оружия, команды, площадки и т.п. лучше выбирать на месте. В любом случае поиграть стоит.

Если вы имеете ввиду некую игрушечную войну так называемую, то стреляют там шариками с краской и одежду надевать ту, которую не жалко потом выбросить. Обязательно маску на физиономию, а то без глаз остаться можно - шариками то пуляют из пневмотического оружия и начальная скорость очень даже не маленькая.

Нужно надеть специальный костюм, (его должны выдавать), закрывающий лицо, ноги, руки от ударов, но даже сквозь костюм шары пробиваются. а удары больны, особенно в лицо.

1. играл
2. вообщето там форму должны выдавать в прокат
3. иногда больно (если попадает по незащищенным местам: руки, голень)
4. тактика - либо активная, либо выбираешь место, где можно сидеть-все видеть-стрелять в противника)