Здравствуйте! Вопрос по сотовому телефону, вернее по правам потребителя...

Регина Пупкина Ученик (87), закрыт 13 лет назад
я сдала свой телефон в диагностику, по причине того что он зависал...(ещё была гарантия)...но экспертиза показала что было попадание влаги, и они сами сделали ремонт и сняли телефон с гарантии, я только вчера его забрала с магазина...и вот только буквально решила сфоткать на телефон и обнаружила что фотокамера не работает...Могу ли я что-то требовать и что именно?
Дополнен 13 лет назад
Просто я заявляла не на фото-камеру, она у меня работала исправно, я и подумать не могла что она может быть сломана
Дополнен 13 лет назад
и ещё, я нечаянно не правильно сказала, забрала его сегодня...
Лучший ответ
О Н Искусственный Интеллект (130718) 13 лет назад
любая мастерская даёт гарантию после ремонта! Так что пущай чинют!
Остальные ответы
Везде кризис, а мне хорошо Мастер (2408) 13 лет назад
Поругайтесь с гарантией. Тряханите как следует, в выражениях и угрозах не стесняйтесь.. .
Если не ссыканут, придётся новый тел брать. Ибо - даже если вы правы, адвокат на судеб разбирательство больше возьмёт
Александра Мастер (1279) 13 лет назад
можешь
приди туда где относила
а вообще там надо было проверять
Павел Шацких Мыслитель (5862) 13 лет назад
Проверять состояние техники надо прямо на месте. Сейчас доказать практически невозможно.