О любви без купюр
+2Нашли оправдание мужским изменам - полигамность! БЫРЕНЬКО и для женщин придумали ...а то ща кааак ...панятно? )))))
...ишь, дЕскрЕмЕнацЕю развели!))))))))
а я считаю, что мужик. тихо долбящий одно дупло, как дятел-не мужик, а тюфяк. такие и скучны во всем и стареют быстро. хотя полигамность в них была всегда. мужик ведь завоеватель. а нам не следует им подражать. каждому свое.
А кто им нашел, это они сами себе нашли и сердце у них слабое:):): )
Каждый решает сам для себя, но когда у человека нет уважения к самому себе, кто его тогда уважать будет.
До конца веков мужчине будет прощаться как шалость, женщине как преступление.
ни фига се оправдание... нет им веры!!!))) ) а что женщины-то... каждой самой решать.... люди-то подневольные... когда отпустили, тогда и пришла))))))))))))))
аж самой смешно) ) да гуляй, если сможешь) ) небось сама не пойдешь))