Вопрос фотографам со стажем....или просто тем кто в жил в 80-ых как работает реле времени ИЗОХРОМ М???

$TRET-BOY $@NDORRO Знаток (437), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
татарин Просветленный (26653) 13 лет назад
в зависимости от уставки реле времени, включал и затем отключал лампу фотоувеличителя, -как-то так
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 13 лет назад
Включает лампу фотоувеличителя на определенный отрезок времени (минуты, секунды), какой выставишь в ручную.
$TRET-BOY $@NDORROЗнаток (437) 13 лет назад
А конкретно? у него разбеиы для подключения двух лам рдна на фотоувеличителе которая, вторая которая Красая лампа....на нем два тумблекра....100 секунд и второй на 10 секунд....две кнопки красная и белая....но одна лампа горит постоянно вторая включаеться и отключаеться....как его запргромировать на секунды какми образом?
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174936) 13 лет назад
Реле включаешь в розетку. Сзади там есть два розеточных входа. Один для увеличителя, другой для фонаря. Соответственно подключаешь. Выставляется время, нажимаешь кнопочку загорается увеличитель, горит определенное тобой время и гаснет, загорается красный фонарь. Ну вот, как смог так и рассказал, извини, фамилия моя не Лев Толстой