Информационные технологии

Нужна помощь с интернетом (подробности внутри)

Всем привет. Купил нетбук peckerd ball dot s2, хочу подключить его к интернету через кабель, но при втыкании кабелся начинает работать только локальная сеть и заходит только на сайт провайдера. на ПК же все работает идеально. Перерыл уже много форумов, ничего полезного нет. Дрова обновил, пытался создать новую точку доступа - реакции 0. Помогите кто разбирается.
P.S. с вайфаем интернет работает идеально...

Дополнен

anton melekhin

Дополнен

уже пробовал, и писал реакции 0

попробуй сосдать новое подключение к интернету с данными твоего поставщика услуг

ну