Киномания

Про какой город песня группы Браво - "Этот город самый лучший город на земле"? или у каждого он свой?

Скорей всего про Питер, он же про лучший город на земле поет, Москва тут точно не при чем!

У каждого - свой. И в песне точно не указывается какой.... хотя скорей всего подразумевается Москва.

это тот город в который уходит детство

Поют они однозначно про Питер но все думают что про его родной город Я вот думаю что это про Пензу где я вырос и живу

Это про город Бийск, родину автора песни Валерия Жукова