Киномания
+2Про какой город песня группы Браво - "Этот город самый лучший город на земле"? или у каждого он свой?
Скорей всего про Питер, он же про лучший город на земле поет, Москва тут точно не при чем!
У каждого - свой. И в песне точно не указывается какой.... хотя скорей всего подразумевается Москва.
это тот город в который уходит детство
Поют они однозначно про Питер но все думают что про его родной город Я вот думаю что это про Пензу где я вырос и живу
Это про город Бийск, родину автора песни Валерия Жукова