про какой город песня группы Браво - "Этот город самый лучший город на земле"? или у каждого он свой?

Asti Просветленный (40219), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анайныски Урик Шарбати Гуру (3321) 13 лет назад
в интервью Хавтан вполне конкретно сказал, что песня о Москве
Анна ДанилинаУченик (144) 6 лет назад
Как раз таки и не конкретно. "Я думаю, что у каждого человека есть место любимое, где он родился. И в любом случае, твой город будет любимым там, где ты родился. Для меня это - Москва."
Т. е. для него Москва, а вообще песня о родном городе. Для каждого свой.
Анна ДанилинаУченик (144) 6 лет назад
К тому же, слова писал не Хавтан, а Жуков. А он вообще из Бийска. Может песня о нем?
RJY WS Ученик (151) Анна Данилина, именно так вы правы, это про город Жукова Бийск!
ЕвгенийЗнаток (263) 10 месяцев назад
Это песня о городе любви, а не о физической материи
Остальные ответы
кот Базилио Просветленный (31957) 13 лет назад
Поют они однозначно про Питер но все думают что про его родной город Я вот думаю что это про Пензу где я вырос и живу
анатолий ковалёв Мыслитель (8336) 13 лет назад
это тот город в который уходит детство
Lady Godiva Высший разум (174927) 13 лет назад
У каждого - свой. И в песне точно не указывается какой.... хотя скорей всего подразумевается Москва.
Vasya Best Ученик (185) 8 лет назад
Да. Это про Москву песня
dsfs dsfsd Мастер (1104) 6 лет назад
Да. Это про Питер песня
Albert Ученик (132) 6 лет назад
Скорей всего про Питер, он же про лучший город на земле поет, Москва тут точно не при чем!
Воронин РоманУченик (247) 1 неделю назад
Песня о Москве
И конечно СПб и рядом не стоит с Москвой
RJY WS Ученик (151) 3 года назад
Это про город Бийск, родину автора песни Валерия Жукова
Иван Ронин Ученик (211) 1 год назад
Мне всегда казалось что это про Сочи. Наверное потому что я её всегда там на слышал)