Куда надо зайти в Word`е чтобы найти шаблоны?

Элла Гуру (3583), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Жанна Еремина Профи (705) 17 лет назад
В меню "Файл" выбери "Создать" Появится окошко со списком всех шаблонов, имеющихся на компе. Выдели нужный шаблон и нажми "Создать" И откроется новый файл с оформлением выбранного шаблона. удачи))
Остальные ответы
Максим Пасютин Гуру (3225) 17 лет назад
В строке меню выбери пункт "Файл", затем "Создать"...

Если установлен MS Office 2003, то в правой части экрана появится рабочая область, в ней необходимо перейти на закладку либо "На моем компьютере", либо "Шаблоны Office Online"... )))

Удачи!
vorious Знаток (453) 17 лет назад
Поищи файлы с расширением *.dot