А что если этого достойного человека избрать Президентом???

sedayaboroda Просветленный (34865), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Почему не грузится? Фото нашего Патриарха Алексия II.
Лучший ответ
Ольга Буханцова Профи (954) 16 лет назад
С бородой выбираю остальные все равно-дерьмо
Остальные ответы
Дина Мигай Мыслитель (5323) 16 лет назад
Степашин будет следующим президентом, вот попомни моё слово)
sancher Мастер (2086) 16 лет назад
Фотка не открывается.
А я бы выбрал следующим президентом Дмитрия Медведева.
Очень толковый мужик.
Пользователь удален Мыслитель (7921) 16 лет назад
Просветленный, не закачивается. У тебя геморроя нет ?
Сергей Поляков Искусственный Интеллект (108669) 16 лет назад
Дело не совсем в человеке. Дело в системе (и в менталитете) . У нас любой хороший скорее всего прекратит быть таковым, как получит власть. Хотя бы чтобы удержать ее. Недозрели пока. Пару поколений придется обождать, лишь бы только без особых потрясений и метаний.
blondin01@mail.ru Профи (828) 16 лет назад
Президентом какой страны?
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
Вы ещё верите в достойных людей и что они могут прийти к власти? Вам же не 17 лет! Власть специально ставит такой контингент, который может делать всё (воровать, убивать и т. д. ) но на условиях личной преданности!
Герман Соловьев Мудрец (18298) 16 лет назад
Фотка не грузиться. Я за себя в президенты.
Пользователь удален Гений (53736) 16 лет назад
фото закрыто,но от нас ничего не зависит,а вот если вас сделать президентом моей компании,то в общем внушительная личность
Источник: Нашим девочкам понравитесь