Хочу перестать быть обезьянкой...

Некто из Ацтлана Мудрец (14327), закрыт 17 лет назад
С дерева слез, что дальше-то делать-то?
Дополнен 17 лет назад
Уважаемые модераторы, а куда делся ответ от Николай Владимирович? Верните на место!!!
Лучший ответ
Коля Просветленный (22011) 17 лет назад
В скользком небе так много солнц, что даже свиньи -любимцы луны, держат нас за своих братьев и сестер.
Остальные ответы
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130777) 17 лет назад
гуга...бегом по русским женщинам - они из тебя быстро человека сделают...если не помрешь в процессе
Baltika Мыслитель (9229) 17 лет назад
а все в человека больше не трансформируют извените, верующие против.
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
За-мо-ро-зка,т-р-анс-пл-о--нта-нт,рас-сепи-тел-ьсу-щ-ег-о и ты в-о---е-нн-ый о-ра-нг-ут--ан-т
Источник: Уа....Ха-ха-ха
Тигра Оракул (54523) 17 лет назад
Дарвин советовал в таких случаях работать! ))))
Пользователь удален Оракул (83730) 17 лет назад
Бери ручку, блокнот и записывай....