Кому нравится актёр Jeckie Chan...?

Пользователь удален Мастер (1001), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Х@Лера Мастер (2032) 16 лет назад
Мне очень нравится Джеки Чан! Я смотрела практически все фильмы с ним! А особенно мне нравятся фильмы: "Шанхайские рыцари", "Смокинг" и "Пьяный мастер 1,2"
Остальные ответы
ИДИАЛ Профи (765) 16 лет назад
Ну он так сибе актер.. .
Мне в нем нравиться то что он так клево дереться и режисер своих фильмов тоже он...
Источник: Выбири меня
Надежда Максимова Мастер (2084) 16 лет назад
да, он прикольный. только не интересно, что он всегда изображает одно и то же: придурка в очередной комедии.
P.S.: это только мое мнение.
Alex Профи (659) 16 лет назад
Мне нравиться.. У него интересные фильмы.
Kala4' Гуру (4937) 16 лет назад
Крутой ниндзя. Все китайские мальчики хотят быть похожи на него, но выростают, и становятся похожими друг на друга. Чё с них возьмёшь. Тока жалко пропал куда-то, или я редко хожу в кино?