Назначение земли

Peter Pobedin Мастер (1227), закрыт 16 лет назад
Интересует назначение земли для строительства гостиницы, с землями поселений все понятно, можно строить, а например если взять земельный участок сельхоз назначения выведенный под дачное строительство, или лпх или кфх, можно ли строить гостиницу на таких землях
Лучший ответ
CherDark Мыслитель (5837) 16 лет назад
если у вас назначение земли - сх, то вопрос больше в разрешенном использовании. Если вам удастся обосновать, что данная гостиница является вашей дачей или приусадебным хозяйство, считайте, что вам повезло. А лучше перевести ее впоследствии в земли населенных пунктов. Тем более, что с 2008 года это будет гораздо проще и дешевле.
Остальные ответы
Чернов О.В. Гений (65055) 16 лет назад
Вы уж определитесь - под дачное строительство, или лпх или кфх.
чем дальше от целевого предназначения,тем сложнее