Киномания

Что за фильм...?

Может кто смотрел и помнит.
Первый фильм: Человек ученый который работает на различные корпорации над секретными разработками, после чего из него по заведомой договоренности по завершению разработки стирают память о его работе над ней. И так он устраивается в новую корпорацию и заключает контракт на большое колличество премиальных. На самой работе заводит роман, потом заканчивает работу и тут начинаются проблемы.

Второй фильм. Тоже про потерю памяти.
Обычный вроде как человек просыпается и идет устраиваться на работу где ему постоянно говорят "Слетайте туда, запишите конференцию". Как ему сказали это очень секретно. Но тут появляется третий персонаж - женщина, которая предлагает ему попробовать не записать очередную конференцию на скрытую камеру а главное не пить воду которую ему дадут. И оказывается что все кто сидят на этой конференции все "якобы" тайные агенты которым поручили записать "якобы" тайную конференцию. Все ни пьют воду, входят в состояние гипноза а там уже на них всех надевают зомбокаски и впаривают новую жизнь...Мог бы и дальше рассказывать, весь фильм наизусть помню а названия никак не могу.
Заранее очень благодарен. З.ы. Гугл не помогает ну никак.