Подскажите где можно купить красивую, каечтвенную обувь в Санкт-Петербурге - а то все магазины типа София, АБкакойто там шоез - опытном путем испробованно полное г...=(((( очередные сапоги порвались через 1,5 месяцев при том что выхожу на улицу 2 раза в неделю! Бодскажите магазины..плис
посмотрите, кто торгует басиком или уже италией.... ну, и опять же.. . как носите))) ) есть люди - вообще не могут обувь носить, даже галоши с валенками уделают))))