Какой способ (метод) изучения иностранного языка Вы считаете наиболее действенным и быстрым?

lilu Гуру (3841), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ivan M Гуру (2933) 16 лет назад
Прежде всего наличие ОГРОМНОГО желания его выучить. А потом, если нет возможности полностью погрузиться в языковую среду, то ежедневная (хочется сказать ежеминутная) практика. Слушай радио, диалоги, читай книги, журналы на английском. Старайся про себя думать на английском....И все получится. Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (182) 16 лет назад
Наличие желания его выучить...
Источник: http://aolganavolge.narod.ru/
Баба Яга Мудрец (16845) 16 лет назад
Нахождение в стране в одиночку. А в России только с преподавателем.
djassie Знаток (330) 16 лет назад
Практический. В той языковой среде, какой язык вы собираетесь учить.
Диман Иванов Профи (769) 16 лет назад
общение с иностранцами
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703206) 16 лет назад
Если ты будущий переводчик или преподаватель, то есть, если язык нужен тебе профессионально, то лучший способ - закончить иняз. А если ты профессионал в другой области, то лучший способ - не тратить время на изучение языка, а позвать специалиста, который тебе все переведет.
Ranet-ka Мастер (2128) 16 лет назад
Согласна с Антоном Владимировичем... Больше и добавить нечего)))