Скажите, а как у ваших деток прорезывались 17-20 зубки, чем все сопровождалось?

Иринка Профи (672), на голосовании 13 лет назад
На прошлой неделе в четверг у дочери, ей 1 год и 11 мес, поднялась температура 37,5, потом 38,1 - вызвали врача. Выписали все как при орз наверно. След день температура скочками, поднималась до 39 и вечером заметила, что она все в рот тянет, руки чуть ли не по локоть засовывает, и вот до сих пор капризная. В воскресенье температура была в норме, но сегодня к вечеру снова 38, плохо кушает, капризничает, плачет, сопли ручьем, еще и носик кажется немного заложен, за день раза 3-4 поспала. Как у ваших деток зубки режутся? Просто уже ночи 3-4 не спим, просыпается каждые 20 мин просит воды и не спит. Меня прям уже не хватает....
Голосование за лучший ответ
ЯЯ Оракул (81594) 13 лет назад
да ничем.... слюни были.... и только, когда резались 2 клыка - была температура.... но это было 1 день.... потом... и на все остальные никакой реакции
Тина Мыслитель (9527) 13 лет назад
У всех по-разному.
У нас, например, все 20 зубов вылезли вообще без каких-либо сопровождений. Даже в рот ничего никогда не тянули и дёсенки не краснели.

А вообще, на фоне прорезывания зубов снижается иммунитет... и может прицепиться ОРВИ, ОРЗ, как минимум.
Зимняя вишня Просветленный (28032) 13 лет назад
Лечите как обычно! Зубы непричем!