Скачал игру с торрента захожу в папку там написана два cd и на них значок daemon tolls чё делать
Только лучший ответ мой выбери!
Если у тя есть програ Deamon Tools, то в правом нижнем углу экрана будет значок, (ну где часы там) правой кнопкой мыши щелкай и там будет Virtual CD/DVD Rom, щелка на нево, там делаешь mount image и откроеца обзор, там идешь в папку с этими CD, и щелкаешь на первый из них, установка завершилась, снова правой кнопкой, и там снова Virtual CD DVD ROm, щелкай на нево и делай Unmont all Drivers, и потом опять указываешь обзор как с первым файлом, но указываешь ВТОРОЙ! И когда установка попросила второй диск, укажи там диск F !
смрео пре
я вообще с торента игры скачать ен могу
неа лучче можеш алкоголь скачать
Это образы диска. Находишь у себя в папках прогу daemon tools, выбираешь в ней эти файлы и поочереди (cd 1, cd2) монтируешь сначала cd 1, появится установщик должен, когда установка запросит cd 2 - монт. cd2