14 лет назад
Почему девушкам зимой в капроновых колготках не холодно, а парню в джинсах холодно?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Кто тебе сказал, что им не холодно??? -они врут, что им не холодно! Капроновые колготки зимой одевают малолетние сыкухи или взрослые дуры, которые не заботятся о своём здоровье. и делается это всё ради того, чтобы выглядеть сексуальнее и соблазнять мужчин
Поменяй джинсы на колготки, погрейся
Любовь греет... что не зделаеш ради нее...
конечно холодно! Здоровье не купишь и не надо выпендриваться в мини-юбках и капронках! В условиях нашей зимы даже в боллоневых штанах мерзнешь...
Я вобще без колгот хожу-мне нормально