Вопрос для женщин!

Пользователь удален Ученик (221), закрыт 16 лет назад
Вы пробовали пользоваться женской электробритвой? Гладко ли она сбривает волосы на ногах и в интимных местах? Или в инт. местах ей вообще нельзя пользоваться?
Стоит ли ее покупать? Или продолжать пользоваться обычной бритвой? но от нее раздражение ужасное. А производители электробритв обещают, что все без раздражения.
Спасибо!
Лучший ответ
Оксана Дмитриева Мастер (1596) 16 лет назад
Покупать не стоит, у меня раздражение от всего, пробовала разные методы. От депилятора эффект дольше. А от раздражения я не избавилась, такая уж кожа.
Остальные ответы
Natalya Оракул (54977) 16 лет назад
все обсалютно так же.. . только порезаться женской сложнее
Инесса Позднякова Профи (873) 16 лет назад
Депилятор лучше, эффект дольше держится, больно правда, но терпимо.
Пользователь удален Мыслитель (7551) 16 лет назад
не думаю,сто она и для интимных мест
Юлия Ярощук Мыслитель (6521) 16 лет назад
все зависит от твоей кожи. мне подходит обычная бритва. только нужно пользоваться увлажняющими пенками.
катя фомичева Просветленный (33470) 16 лет назад
средства после депиляции используй и не мочи и раздражений не будет
РБВ Мастер (1967) 16 лет назад
Я за депилятор. От любой бритвы на нежной коже раздражение
дима диди Гуру (2883) 16 лет назад
я считаю что женская хуже чем мужская.она какаято грубая,
Пользователь удален Мастер (1690) 16 лет назад
если раздражение от бритвы, то лучше прибегнуть к помощи косметолога и сделать эпиляцию. Во-первых на дольше хватает, во-вторых никакого раздражения!
Инна ****** Мыслитель (8826) 16 лет назад
ВСе точно также, как на обычной бритве! Лучше приобретите депелятор. Ну а для интимных мест - каждый выбирает свое!
Hадежда Мастер (2280) 16 лет назад
elektr bolno i tam lutsche woobsche s nej ne brit ti protuju kupi nu drugoj firma moschet budet lutsche