Бьютилэнд

Вопрос медикам! Противозачаточные + сорбент

Доброго времени суток!
Уже несколько лет принимаю противозачаточные "Регулон" по рецепту врача. Беременностей в этот период не было. Но по рецепту другого врача недавно пила сорбент (в чистом виде в большой дозировке), зостерин ультра, антибиотики, слабительные и еще кучу всяких других лекарств подобного действия.
С 30 января я их не пью, курс приема лекарств был 10 дней7 Последняя менуструация пришлась на конец курса. Сейчас (уже неделю точно) наблюдаю тошноту, головокружение, общую слабость, перепады настроения и пр симптомы беременности 0__О
Вопрос такой: возможно ли что принимаемые мной препараты снизили (или вообще убили) действие противозачаточных? Врач назначавший все это был в курсе приема мной противозачаточных таблеток.
Тест ничего не показывает.

Зарание спасибо за ответ

Дополнен

Задержки пока нет, следующие "красные дни" в середина марта

все принимаемые Вами препараты могли снизить действие ОК. если у Вас были месячные и тест отрицательный, то недомогание вызвано другими причинами, а не возможной беременностью.

УЗИ брюшной полости

задержка есть?