Кто занимается гороскопами можете помочь?

Nastenka Профи (779), закрыт 17 лет назад
в одних гороскопах говорится, что пара телей-дева наиболее лучшая, в других - что дева-скорпион. Помогите пожалуйста, совсем запуталась.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (133063) 17 лет назад
Надо смотреть Ваши гороскопы,а не знаки зодиака,все индивидуально и не читайте дешевую литературу
Остальные ответы
"skl.podolsk" Мудрец (15370) 17 лет назад
помимо астрологического гороскопа человека определяют по его числу рождения,восточного гороскопа,по имени...так что человек сам судьбу строит звёзды лишь указывают путь.
George Lazarev Искусственный Интеллект (177094) 17 лет назад
Деве подходят знаки Земли (Телец и Козерог) и Воды (Рак, Скорпион и Рыбы).
Знаки Земли и Воды "дружат" друг с другом и между собой.
Wolf Мастер (1441) 17 лет назад
Если интересуетесь серьезно своей жизнью - напишите.
Подробности в блоге http://blogs.mail.ru/mail/zhelna_/