Правда, что фикус любит водку?

Inja Ученик (127), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вольный Стрелок Мастер (1233) 14 лет назад
Не знаю, как насчёт фикуса и водки.. . но вот полил я как-то цветы (циссус и "декабрист") недопитым пивом - и им явно "понравилось": и цвет листьев насыщеннее стал, и в рост среди зимы "тронулись"... Хотя - может, пиво тут и ни при чём...
xenoza Гуру (2934) 14 лет назад
читал что листья можно пивом протирать, а вот поить этилом наврядли
Виктория Фомина Гуру (2664) 14 лет назад
очень не советую вам поливат цветок водкой - сожжете корни!
надежда будёнская Мудрец (13119) 14 лет назад
Только Каучуконосный, и разбавлять надо 50/50.
Симонова Мастер (1690) 14 лет назад
конечно любит, он же мужского роду-племени.