А какие удобнее ползунки? которые застегиваются на плечах или штанишками? и с широкой резинкой или нет?

мне нравятся, которые на плечах застегиваются на кнопочки, удобнее они. штанишки сползают и кофточки из них выбиваются. чем свободнее одежда- тем приятнее ребеночку, дети не любят, когда что-то мешает. так что за красотой не гонитесь- ищите удобные вещи, и никаких резинок на животе, вообще ничего давящего.

на практике удобней штанишками с широкой резинкой, но это пока малыш не ползает.. а позже можно и с застежкой на плечах, чтоб при движении не сползали, тока их менять проблемней ;))

Которые штанишки-их удобно носить с бодиками, на плечиках-с кофточками. Моей малышке было удобнее боди+штанишки.

Мне в разный возраст по-разному удобно было.
Когда еще лежал и ползал, то или штанишки (с широкой не тугой резинкой) с боди, или кофточка с полукомбинезоном.
Когда ходить стал, то просто штанишки.

нам больше всего нравились с широкой резинкой а когда сидеть начали то с застежками на плечиках