Спорт против физкультуры или физкультура против спорта?

>Юрий Новиков Профи (778), закрыт 17 лет назад
Спорт здоровье эксплуатирует и истощает, а физкультура сохраняет и укрепляет. Физкультура - это гармония физического и духовного, а спорт - это однобокое физическое развитие и духовная нищета. Подробнее см. anletika.chpgroup.ru
Лучший ответ
Миша Чванов Мастер (1383) 17 лет назад
тут каждый для себя сам приоритеты рааставляет!!! физ-ра ведь тоже ни всегда укрепляет- особенно когда мало в ней понимаешь, так же и спорт- нет головы нет и результата!!! начинают все с физкультуры, а дальше уже кто как выберет!!!
Остальные ответы
Соседка Профи (674) 17 лет назад
да неправда! конечно есть такие виды спорта, которые могут и навредить... но их не так много.. и если как вы говорите .."однобоко" ими не заниматься то всё ок буит)
Малыш Профи (572) 17 лет назад
спорт это хорошо. . физра здорово! но я ненавижу ее а люблю спорт!
A.N.Ton Мудрец (12485) 17 лет назад
Спорт против физкультуры - это отборочный матч ЧЕ по футболу Хорватия - Россия...
Darkangel Мастер (2175) 17 лет назад
А физкультура- это не спорт? Есть огромная разница между спортом любительским и профессиональным . Первый- укрепляет силу воли и мыщцы, а второй калечит - допинг, диеты, травмы, сломанный характер, "украденное" детство... и т д
Андрей Профи (854) 17 лет назад
Юрец, да не впрягайся ты! Ляг, почитай книжку... =)