14 лет назад
Сколько нужно пятёрок чтобы закрыть 2,и выйти за четверть на 5?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Разные двойки и разные пятёрки. Если ты получила "2" по какой-то важной итоговой теме или обязательной контрольной работе, то вряд ли можно расчитывать на "5" за четверть, даже исправив двойку. А если двойка за что-то не очень важное, например, за домашнюю работу, или за подсказку и пр. , то это не страшно.
не всегда все зависит от закрытых оценок, хочешь 5 в четверти подойди в преподу скажи что любишь предмет хочешь позаниматься и все такое... старайся, занимайся и всегда учитель заметит старания и не смотря на 2 и 3 поставит положительную оценку в четверти, проверено на личном опыте!
Наверно 3-4 пятёрки.
чтоб 2 закрыть - 3-4
2 получил 5(средний балл 3) снова 5(средний балл 4) снова 5 (спорная) снова 5 (пятёрка)
то есть, 4 пятёрки