display mode 1024x768x8 not found cossacks should not run что делать?

Киля Профи (821), закрыт 6 лет назад
Дополнен 13 лет назад
да так и написано
Дополнен 13 лет назад
Спасибо) )
Никакие дрова, вообще ничего не надо ни переустанавливать и так далее. Вот фикс в архиве [ссылка появится после проверки модератором] в архиве батник - его положите в корневую папку казаков и через него включайте казаков.
Лучший ответ
Jack S Мыслитель (8034) 13 лет назад
Так и написано 768х8 ???я про последнюю цифру.. .

**Ну тогда... если семерка - в совместимости поставь 256 цветов... вроде так написано... хотя да. 8бит это и есть 256. Игра старая походу, ща игры не используют 8-битный цвет
Остальные ответы
Павел Фесенко Ученик (82) 8 лет назад
ВОТ сслылка http://rgho.st/2066507 но у меня виндовс 8.1
BeHope Ученик (152) 8 лет назад
на ярлыке игры
-свойства
-совметимость
-запустить програму в режиме совместимости (тут я выбрал 7ку.)

У меня 10ка про. Запустилось и появились видеорежими.