Разве такое бывает?

Рустам Просветленный (29004), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лиса Профи (825) 16 лет назад
В этой жизни - все может произойти!
Остальные ответы
Tulipa Просветленный (36383) 16 лет назад
Вао!!!!А почему бы и нет????Ну,может у него солнечный удар!!!
inspa Мыслитель (6484) 16 лет назад
У мужчин, кстати, рождаются только мальчики ))
Пользователь удален Гуру (3230) 16 лет назад
если я скажу ДА! ты поверишь?))) и вообще причем тут тема СпОРТ?...это не спорт вопрос.
Снегурочка Мастер (1377) 16 лет назад
Было бы это правдой.. и тогда этот мужчина рассказал бы на весь мир, что переживает женщина при родах. Уверенна, что уважения к женщине прибавилось бы в глазах мужчин!!! )))
Олеся Куролеся Гуру (4118) 16 лет назад
1000000 денег за такое обещают
MARINA РETROVA Знаток (277) 16 лет назад
к сожалению, нет.А хотелось бы узнать потом впечатления у него.
Дмитрий Гуру (4215) 16 лет назад
бывает.
отцов, пожелавших присутствовать при родах, достаточно часто приходится откачивать.