У мнея скорость отдачи в uTorrent 100kb/s что нужно сделать чтоб её увелисить может что то подключить нужно или есщё что
У меня интернет безлимит скорость 62kb/s отдача в uTorrent 100kb/s. У моего брата скорость 200kb/s а отдача доходит до 2-6 мегобайт в секунду. Подскожите пожалуйсто что мне делать может нужно что то подключить у тех у кого я подключал интернет. Если что интернет у меня UhTEPKPOCC (так написоно на модеме)модем токой синий подключается с помощью домашнго телефона.
Попроси в поддержке чтобы вам включили ANNEX_M Но! Могут при этом возникать разрывы соединения. Данный протокол используется на очень хороших линиях. Скорость отдачи может повыситься до 200-240 килобайт-сек.