Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему девочки сначала понаделают глупостей...а потом встретив "настоящего" жалеют ...

Net Оракул (64060), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Саныч Гуру (2739) 16 лет назад
потому что девушки, любят учиться на своих ошибках и этого не исправишь!
Остальные ответы
Александр Ильин Просветленный (40192) 16 лет назад
Ну и мальчики точно так же... Метод проб и ошибок называется :)
ALINA GUSAKOVA Мастер (1197) 16 лет назад
Что имеем не хранив , а потеряв мы горько плачем!!!
Надежда Оракул (51664) 16 лет назад
у меня такого не было...я не жалела ни разу..хотя настоящего давно уже встретила...
**ИрусиК** Просветленный (33321) 16 лет назад
Ниправда!!Обычно мужчины сначала делают,а потом думают!!!!А мы сначала обдумаем усе хорошенько))))
Анютка Мастер (1818) 16 лет назад
А почему ты ставишь минусы и не отвечаешь на вопрос?
ЗЛОВ Мудрец (10337) 16 лет назад
потому что кажется им глупым что каждый что вот он-то настоящий и делают глупости и так раз от раза
Анфиса Мыслитель (7409) 16 лет назад
Что бы как то себя занять в годы ожидания того самого "настоящег" с одной сторогы размениваемся, с друго - опят приобритаем....вообщем вопрос спорный
сергей немов Мудрец (18926) 16 лет назад
а потому что ребро.думать надо
Ковшун Николай Просветленный (38862) 16 лет назад
Потому что сначала не включают в работу мозги!!!)))
Легкомысленные чувства ими движут!!!)))
К сожалению!!!)))
Поэтому так и бывает!!!!)))
ED Гуру (3626) 16 лет назад
Потому что сначало делают потом думают, и только потом уже жалеют. Что интересно когда они эти глупости делают им пытаешься объяснить не в какую, а потом что то типо да ты был прав но уже поздно. И так всегда!!!
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 16 лет назад
Ну если бы не наши ошибки....
Кто знает....встретили бы мы "настоящего",
ведь на них мы учились!