Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать?!

Вита Виктория Знаток (343), закрыт 13 лет назад
Мама узнала, что я курю.
Хочет повести меня в церковь, что бы я поклялась что больше курить не буду.
Как ей объяснить, что это мое дело, моя жизнь?
Я прекрасно понимаю, что она любит меня, волнуется за меня.
Но это же моя жизнь, хоть мне и 13 лет.

Я наверное все равно буду курить.
Даже поклявшись в церкви.
Просто стыдно перед Богом.

Какой выход?
Что делать?!
Лучший ответ
-Юрий- Мудрец (12092) 13 лет назад
Ну наверное серьёзно поговорить с мамой. Если так уж курить хочется. А лучше правда не курить самой. Я вот уже давно курю, и бросить теперь сложно будет.
Остальные ответы
Маркуша Гуру (4114) 13 лет назад
знаешь, говорят, что курение-идет от ЧЕРТА... .
тебе всего 13 лет! Может еще не все потеряно и ты сможешь найти в себе силы и бросить курить!
ты наверное думаешь, что курение помогает расслабиться, забыться, но это всего на пару минут, не на всю жизнь. А вот принимая сигарету. ты портишь себе ВСЮ ЖИЗНь.. .
моя подруга-курит и мне ее оч. жаль, она пытается бросить, но пока не выходит, а ей тоже мало лет (15)
в церковь можно сходить пока для того, чтобы помолиться... уговори маму на молитву.
Источник: без курения жизнь намного ЛУЧШЕ! ПОВЕРЬ