Пока мы тут в вопросы-ответы играем, Америку снегом занесло

.

Занесло - не страшно. Хуже когда пронесло.
А ещё хуже, когда несёт не переставая

Смеётся тот, кто смеётся последним! (для не очень понятливых - это для леван бутросбутросгали).

да пофиг российскому народу на америку)
вы думаете, 11 сентября кто-то их пожалел? да все только вздохнули облегченно - наконец-то этим задавакам надрали задницу, да, жестоко, да пострадали обычные люди , но даже чисто по-человечески мало кто сострадание проявил
а после последних событий человеки вообще в рукав гыгыкают, вроде как, ага, опять американцы струхнули, сами ж и виноваты

К сажалению мне придется вас разочеравать, не всю Америку снегом занесло у нас в Вашинктоне снега нет и солнечно. Скоро вас снегом занесет и марозы ударят тогда пасмотрим кто радоватся будет

все на снегоборьбу!