Почему так?
живёшь живёшь .всю жизнь отдаёшь без остатку .даже во вред себе .главное что бы другому было хорошо. а потом бах .когда всё из тебя взяли .из поганили и теперь говорят что ёбну ..ся
от тебя можно.или уже .и ты не знаешь что дальше делать .так обидно и жалко в пустую как оказывается прожитую жизнь. но ты всё равно как идиот продолжаешь любить этого человека. и за чем ?
Сердцу не прикажешь.
Живи по поговорке - не делай добра и не получишь зла
Источник: Так живу и счастлев
Если мы будем задумываться Зачем? То тогда зачем жить?
Люби пока любится
Никогда ничего не бывает впустую.. . тем более жизнь! Надо делать выводы.. . а любить не зачем, а вопреки вот всему этому.. потому чтобы любить)) ) Всё ок будет, я узнавала)))