Как улучшить вентиляцию салона в Ниссан Алмера классик 2007г.в. что б не запотевали стекла?
сменить фильтр, и посмотреть, в задней части салона, а так же в багажнике не закрыты ли чем вентиляционые отверстия. да, и ещё забор воздуха только наружний, ни какой рециркуляции
воздух с наружи надо брать, если с салона берёшь тогда будут потеть.
как вариант проверь фильтр. Я полагаю что тебе в машине холодно поэтому у тебя стоит забор с салона, проверь уровень антифриза, долей если нужно, поставь в режим забора с улицы и катайся себе в тепле и без запотевших окон
или филтр или переключить забор воздуха на "наружный " или вкл вместе с кондишкой Или возможно подтекание радиатора печки Смотри коврик у пассажира
....фильтр салонный поменять!!! !
И будет всё - ХОРОШО!