Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите, если рядом любящая красивая девушка, которая со мной уже 5 лет, но она перестала возбуждать, что делать?

А Алексей Ученик (187), закрыт 16 лет назад
перепробовал все, ролевые игры, секс в общественных местах, белье, смену обстановки, романтику, воспоминания, все.. . расставаться тяжело и непонятно, как без нее, а жить, понимая, что секса с ней не хочется, тоже невыносимо. . от мысли о других, от простой мысли встает.. . Изменять или продолжать мучиться, фантазируя рукой...? помогите!!
Лучший ответ
Анна Профи (625) 16 лет назад
Очень хорошо, что ты об этом задумываешься...если честно, я не могу подсказать, что тебе делать...ты должен сам решить это.Я считаю, что нужно быть со своей любимой...если решишься изменять, главное, чтобы она об этом не узнала.
Остальные ответы
Алексей Гуру (4825) 16 лет назад
Пора менять...Или пластичекая операция
агата кристи Профи (585) 16 лет назад
Искать в чем корень зла
ЧерноСнежная Просветленный (33147) 16 лет назад
измени....и не мучайся....а потом и по ней соскучишся....
Пользователь удален Знаток (329) 16 лет назад
Короче хочеш Возбудить девушку То если от подмышки нежно царапать до бедра то ух чё будет поверь сам испробовал
МС киска Профи (796) 16 лет назад
Тебе самому решать... Ну если для тебя секс важнее, 4ем она, то кинь её... А если всё же нет, то оставайся с девушкой, которая тебя не возбуждает... В крайнем слу4ае всегда можно найти девушку для секса...
Diana Знаток (426) 16 лет назад
расстантесь на некоторое время, поверь, поможет
Игорь Мастер (2056) 16 лет назад
перегорел...
попробуй уехать куда-нибудь и не ведеть её с месяц... многое прояснится - либо она начнет забываться, либо захочешь её... я в аналогичной ситуации забыл...
Пользователь удален Ученик (165) 16 лет назад
Алексей, думаю эта тема очень и очень и нужная, и нежеланная, и больная, и необходимая для обсуждения. Или, хотябы, просто пусть прозвучит как монолог. Потому, что советов здесь не может быть. Видимо, многих нас это ожидает. С ужасом сам задумываюсь о будущем.
Ты говоришь - любящая. А ЛЮБИМАЯ ли ?
Ты так красочно описал, что какая-то безысходность наваливается.
Но - потерпи. Подумай. Смирись с этим. Может - обратись к Богу.
Если ты переживаешь - это же прекрасно.
Только ты сам с этим можешь справиться.