почему у меня не настравивается агент меил?

Ольга Знаток (364), закрыт 17 лет назад
нет никаких пояснений, не получаеться настроить и все, сейчас компьютер разобью. вот
Лучший ответ
DSky Профи (570) 17 лет назад
Если не соединяется с серером, то зайди в настройки программы и во вкладке "Подключение" выбери "Обычное". Очень часто у меня почему-то стояло на другом параметре и из-за этого не соединялось!
Остальные ответы
Jasy Мастер (1021) 17 лет назад
зависит от того какой у тебя винд, может антивирусняк какой нибудь не пропускает... причин многа, не парься, поставь асю.
Ворпир Ученик (107) 17 лет назад
лучше тандера поставь и будет тебе счастье )
Мария Харитонова Мыслитель (5891) 17 лет назад
А что там настраивать? Скачала, установила, при первом подключении в регистрациооном окне вбила свой ящик на мэйле, ввела пароль и всё! Ты уже в сети! Ищи контакты!
Cargo Знаток (270) 17 лет назад
Попроси кого-нибудь из близких кто разбираеться, пусть поставит. И еще если ты ставишь эту софтину на работе, то возможно порт закрыт для доступа - тогда проси СИСАДМИНА открыть его. А если дома, то вероятно Firewall или антивирус блокируют.