Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЛЮ-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ди

sam sebe peace_datiy DRUG Мыслитель (5610), закрыт 16 лет назад
а здесь есть ктонибудь с волгограда и его окрестностей?
Для тех кто просто зашел- не разочаровывайтесь- вам вопрос: согласны ради секса проехать 400 км и потратить на дорогу 4 часа? вот захотелось и поехали? или не стоит это дело таких жертв????
Дополнен 16 лет назад
дополняем....а если ради мужа????и секса конечно же!
Лучший ответ
Тими Профи (802) 16 лет назад
400 не знаю...а по 200 км каждый день вот уже почти шесть лет...ну ОООО-чень хорошенькая!!!
Остальные ответы
Ходукина Мария Мастер (2333) 16 лет назад
можно найти кого-нибудь и поближе! но если очень хочется то ...
Роман ЧЕ Мастер (1835) 16 лет назад
А че нет? 100 верст для бешенного кобеля не крюк, я ездил
Ольга Гуру (2853) 16 лет назад
Одна моя знакомая так ездила. Результ - свадьба.
Лето К. Мудрец (11056) 16 лет назад
ради секеса нет! я что идиот? мне и рядом с домом секса найти можно! вот другое дело ради любви... так я их и пешком пройду!
July Sun Гуру (2519) 16 лет назад
я вот не уехала в субботу в Волгоград...очень об этом жалею...все уехали,а я в универ решила пойти...в результате,ни в универ,ни в Волгоград...такая тема...
Анюта Мастер (2106) 16 лет назад
Можно и не стоко времени потратить !!!Давай дерзай !
Матильда Гуру (3655) 16 лет назад
Я к будущему мужу когда-то в ранней юности ездила...Любовь...Желание...
Sergey Мыслитель (9768) 16 лет назад
Ради хорошего стоит