Где заканчивается радуга?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В Сознании))
Не часто мы можем наблюдать на небе полную радугу – половину дуги, упирающуюся обоими концами в землю. Но при именно такую радугу ходит поверье, что если пройти под дугой радуги, то исполнится любое желание.

Еще одно поверье, связанное с радугой, говорит о том, что у одного из концов дуги радуги спрятан сундук с сокровищами, клад, на который радуга и указывает. Но, к сожалению, не пройти под радугой ни подойти к одному из концов ее дуги невозможно в силу физических причин. Чем ближе мы пытаемся подойти к радуге, тем дальше она отдаляется от нас.

Источник: Так что заканчивается радуга в любом случае иллюзией удачи
Только там, где всегда засуха... .
у начала Легиона.
а для начала, где она начинается?!