На работе вспомнили детскую литературу. С чем играл Том Сойер? С дохлой кошкой или дохлой крысой?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дохлую крысу крутили н веревочке - это игра. А с дохлой кошкой Том и Гек пробирались на кладбище, бородавки хотели сводить.

с крысой на веревочке

Он и с жуком играл!

да не то что бы играл....))) ) с помощью дохлой кошки Том Сойер и Гек Финн собирались ночью на кладбище сводить бородавки. всё технологию, увы))) ) не помню. первоисточник Вам в помощь))))

с крысой.